Потеря аппетита

Девочки, первый триместр 9 неделя , токсикоза так такого нет , но вообще пропал аппетит, очень сложно заставить себя покушать , кто нибудь сталкивался с таким ?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • у меня так было на 6 неделе, потом полежала неделю на сохранении - а там кормят постно, редко и маленькие порции и сразу аппетит вернулся)))) и вес там сбросила. Домой вернулась иногда заточу что-то... и опять аппетита нет
  • у меня 9 недель и 1 день, тоже самое
  • У меня тоже самое. Вообще не хочу есть. И готовить тяжело, мутит от вида еды.
  • у меня 6 неделя, и тоже пару дней, не могу в себя ничего впихнуть, сегодня с утра появилась тошнота, до этого было норм, а аппетита нет. хотя на первых неделях, ела как не в себя.знаю что надо есть, так как у меня вес маленький, и уже скинула один кг,
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить