02 feb 2026
Девочки, первый триместр 9 неделя , токсикоза так такого нет , но вообще пропал аппетит, очень сложно заставить себя покушать , кто нибудь сталкивался с таким ?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
у меня так было на 6 неделе, потом полежала неделю на сохранении - а там кормят постно, редко и маленькие порции и сразу аппетит вернулся)))) и вес там сбросила. Домой вернулась иногда заточу что-то... и опять аппетита нет
у меня 9 недель и 1 день, тоже самое
У меня тоже самое. Вообще не хочу есть. И готовить тяжело, мутит от вида еды.
у меня 6 неделя, и тоже пару дней, не могу в себя ничего впихнуть, сегодня с утра появилась тошнота, до этого было норм, а аппетита нет. хотя на первых неделях, ела как не в себя.знаю что надо есть, так как у меня вес маленький, и уже скинула один кг,
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


