06 feb 2026
Девочки, всем привет 👋
Вообще не знаю, что делать.
Всю беременность болею.
Только болела бронхитом, отпила 5 дней ампициллин антибиотик, было всё хорошо, сейчас мерю температуру опять 38.1, я вообще в шоке.😨
28 недель.
Болела так часто, что работаю в детском саду.
Сейчас на больничном, должна была выйти на работу, и опять температура.
Опять антибиотик пить🙈
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Елена М. Так переживаю 🫤 Мне 17 февраля в декрет. Спасибо большое, завтра обязательно куплю
ya beremenna26 Да, скорее всего ( Все не чего, а за ребенка переживаю, что антибиотик пью.
Думаю это из за вашей работы
Kate1196 , да, в садике тоже 10 человек из 23. Да, и сын в школу ходит, приносит наверное ( Будем надеяться, что ребенку антибиотик не повредит.
Татьяна можете на маску брызнуть это спрей масло Дыши, 5 пшиков и дома так походить в этой маске, дышится после него легко.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


