Постоянная тревожность

Девочки, у меня сейчас 10 недель, и ни одного дня из них я не была спокойна. Максимум - в день узи, когда увидела сердцебиение и в день, когда результат хгч (почти утроенный) пришел: и то, я подумала "почему хгч так сильно вырос за 48ч, это плохо?". До сих пор делаю тесты, чтобы убедиться, что полоски не становятся бледнее. Сходила на внеплановое узи. и каждый раз все хорошо, но я все равно продолжаю нервничать, мб потому что беременность первая. есть еще такие же тревожники?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Irinasokol_ вы не одна! 🫂 и да, то что сикать часто бегаю, это тоже офигенный показатель что все нормально 😄👌🏽 все будет хорошо! Думайте о хорошем ☺️
  • Валерия понимаю вас прекрасно! муж мне говорит: все с малышом хорошо, верь мне, не нервничай! но мне эти слова как мёртвому припарка 😂
  • Приветик) первая беременность, весь первый триместр тоже тревожилась также. То что растет хгч- отлично) идет процесс развития 🥹 я ориентировалась по груди, так как токсикоза почти не было, ито если грудь переставал болеть хоть на день я сразу в панику 😂но не нужно! Организм умнее нас и беременность это веками отточенный процесс, поэтому успокаивайтесь и отвлекайтесь, сейчас идет закладка самых важных процессов ребеночка, мне еще разрешили пить валерьянку.
  • Ася спасибо 🥹
  • infinity_blk спасибо 💕 тоже токсикоза нет, чувствительность груди разве что совсем немного увеличенная, поэтому никаких симптомов нету (помимо частых походов в туалет по ночам)) Уже легче от того, что я не одна такая тревожная ❤️
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить