21 mar 2026
17.6 недель,постоянная сонливость и головная боль.Утром проснусь,3-4 часа бодрствования и снова хочется спать.Врач говорит спи и всё,но тогда могу проспать и 14 часов в течении суток((Гемоглобин и железо чуть-чуть ниже нормы,вряд ли из-за этого .Ничего особо не делаю,начинаю деградировать,но и сил ни на что нет,еще и тошнота до сих пор иногда мучает.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Дай себе время! Реально спи и отдыхай пока есть такая возможность и организм требует !
я тоже постоянно спать хочу в эту беременность 😁
Тоже спать все время хочется. 18 недель. На работе тяжеловато из-за этого.
15.4, тоже все время хочется спать и голова болит, иногда принимаю парацетамол, но чаще терплю 🥲 просто надеюсь, что это скоро пройдет. еще ренит беременных с самого начала дышать не даёт 🙃 держимся ✊✊
спите пока можете, у меня 31 неделя уснуть вообще не получается
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


