Все время хочется спать

17.6 недель,постоянная сонливость и головная боль.Утром проснусь,3-4 часа бодрствования и снова хочется спать.Врач говорит спи и всё,но тогда могу проспать и 14 часов в течении суток((Гемоглобин и железо чуть-чуть ниже нормы,вряд ли из-за этого .Ничего особо не делаю,начинаю деградировать,но и сил ни на что нет,еще и тошнота до сих пор иногда мучает.
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Дай себе время! Реально спи и отдыхай пока есть такая возможность и организм требует !
  • я тоже постоянно спать хочу в эту беременность 😁
  • Тоже спать все время хочется. 18 недель. На работе тяжеловато из-за этого.
  • 15.4, тоже все время хочется спать и голова болит, иногда принимаю парацетамол, но чаще терплю 🥲 просто надеюсь, что это скоро пройдет. еще ренит беременных с самого начала дышать не даёт 🙃 держимся ✊✊
  • спите пока можете, у меня 31 неделя уснуть вообще не получается
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить