10 feb 2026
Девочки, у кого была такая ситуация? Я хотела вести беременность у определённого врача, но у этого врача очень плотная запись и до 12 недель я не успеваю к ней, чтобы она меня поставила на учёт, меня записали к другому врачу, у которого есть свободная дата, чтобы она меня поставила на учёт, но я хочу потом беременность вести не у неё, а у той у которой плотная запись, как думаете, можно ли, чтобы на учёт поставил один врач, а беременность вести у другого?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Такая же проблема и такой же вопрос🙄🥺
Вы можете написать заявление, а том что бы вашу беременность вел другой врач, заявление пишите глав врачу больницы
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


