Постановка на учет в ЖК

Девушки добрый день ! Срок 9 недель . Планирую через 2 дня идти вставать на учет в ЖК . Читала какие документы нужны с собой - это понятно . Меня интересует как происходит сам процесс приема у гинеколога . Гинеколог осматривает ? Т.е. как он подтверждает факт беременности ? Т.е. узи сразу же они не могут сделать ? Просто визуальный осмотр ? А как они там что увидят ?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • я когда пришла на прием, мне сделали узи там же , подтвердили беременность и сразу поставили на учет, брали мазок тоже сразу .
  • NinaSM нечего там не нарушат
  • NinaSM а в каком районе? Вдруг в одну ходим :) у меня иноземцева
  • NinaSM кстати, забыла ответить как они увидят по осмотру. Матка увеличивается до определенных размеров. У меня так в осмотре и написано что матка увеличена примерно на срок такой-то
  • zaynab_14 так что лучше с узи на руках идти
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить