18 feb 2026
Девушки добрый день !
Срок 9 недель .
Планирую через 2 дня идти вставать на учет в ЖК . Читала какие документы нужны с собой - это понятно . Меня интересует как происходит сам процесс приема у гинеколога . Гинеколог осматривает ? Т.е. как он подтверждает факт беременности ? Т.е. узи сразу же они не могут сделать ? Просто визуальный осмотр ? А как они там что увидят ?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
я когда пришла на прием, мне сделали узи там же , подтвердили беременность и сразу поставили на учет, брали мазок тоже сразу .
NinaSM нечего там не нарушат
NinaSM а в каком районе? Вдруг в одну ходим :) у меня иноземцева
NinaSM кстати, забыла ответить как они увидят по осмотру. Матка увеличивается до определенных размеров. У меня так в осмотре и написано что матка увеличена примерно на срок такой-то
zaynab_14 так что лучше с узи на руках идти
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


