ведение беременности в ЖК

Пришла вставать на учет после эко в 8 недель. Отправили меня к врачу, а она записала меня на прием только через 2 недели, все это длилось отсилы 3 минуты. Знакомые посоветовали прочитать приказ Минздрава 747, и я шоке. Мало того, что должны были на таком сроке поставить меня в течении 7 дней, а не 14. Так и еще это трехминутное общение с врачем высветилось у меня спустя 2 часа в гос.услугах как прошедший полноценнай приём. А по этому приказу при первичном обращении беременной, должны были
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • в деп. здоровья напишите, они мигом такие вопросы решают
  • Я к врачу ходила с пару дней задержки раз в неделю, на учёт поставили только в 10 нед. За это время было несколько узи о подтверждено беремености.
  • Я вообще на учете с 5 недель стою, я если беременна то беременна 😂 врач меня сразу поставила, но на руки не дала карту обменную А потом принесла ей ещё узи, сразу дала карту и всё анализы
  • На учет в ЖК ставят в день обращения, так всегда было. Заводят обменную карту, по крайней мере в моей ЖК так , я если пришла к ней с узи на 7 неделе, сунула ей в нос его , что у меня есть сердцебиение, она тут же ставит на учет меня, открывает компьютер и все заполняет, дает кучу анализов и бегунок по врачам. Жалуйтесь,пусть вас берут и принимают как положено .Второй прием вообще занял 40 минут,пока все анализы проверила , бак посевы, мазки,осмотр на кресле, пальпация матки, грудей .Взвешивание
  • Я на учет вставала час точно Пока заполнила все бумаги, пока выдали направление на обследования
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить