Постановка на учет

Я была у гинеколога с узи сердцебиением, и пошла вставать на учет. Взяли мазки, часть из них пришла. Но на следующей недели сдаю кровь, мочу, терапевт и ЭКГ. Как понять что меня поставили на учет? Когда на выплаты можно подать?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • после 12 недель на выплаты можно подавать, раз анализы уже сдаёте значит на учет вас уже поставили
  • Elmira да, начала. Вот только кровь и мочу на следующий недели. Хочу вместе с ЭКГ в один день, чтобы не ездить постоянной в ЖК
  • Анна можешь для спокойствия на следующем приеме прямо спросить, стоишь ли ты на учете)
  • Alleles я просто думала что в мос.ру или где то еще должно быть: вы стоите на учете по беременности. А ничего нет, вот и не понятно ))
  • Alleles хотя бы на постановке на учет - не откажут)) спасибо большое)))
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить