25 jan 2026
Я была у гинеколога с узи сердцебиением, и пошла вставать на учет. Взяли мазки, часть из них пришла. Но на следующей недели сдаю кровь, мочу, терапевт и ЭКГ. Как понять что меня поставили на учет? Когда на выплаты можно подать?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
после 12 недель на выплаты можно подавать, раз анализы уже сдаёте значит на учет вас уже поставили
Elmira да, начала. Вот только кровь и мочу на следующий недели. Хочу вместе с ЭКГ в один день, чтобы не ездить постоянной в ЖК
Анна можешь для спокойствия на следующем приеме прямо спросить, стоишь ли ты на учете)
Alleles я просто думала что в мос.ру или где то еще должно быть: вы стоите на учете по беременности. А ничего нет, вот и не понятно ))
Alleles хотя бы на постановке на учет - не откажут)) спасибо большое)))
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


