Постановка на учет

Всем привет 🌺Во сколько недель вы пошли вставать на учет и как быстро на него поставили( в день обращения или уже после всех врачей и анализов)? Сейчас 7 неделя, и получилось записаться только на 28 января, и получается будет уже 9 недель. Не сильно поздно?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Нормально, не переживайте. Встать на учёт можно на любом сроке. Я обратилась сразу после задержки, была угроза. Посещала врача каждую неделю. Но на учёт поставили только в 9 нед. Сейчас нужно всех обходить.
  • Если у вас есть сердцебиение уже у малыша лучше идите встаньте на утчет все пройдете зато потом спокойно будет на 8 недели я уже всех врачей прошла сейчас просто там тут хожу и все и в неделю один раз мочу сдаю пока что
  • Я встала на утчет на 7 недели
  • Подскажите пожалуйста а врач ставит на учет от срока которое в узи написано или который акушер-гинеколог поставил?
  • да,только после УЗИ,с наличием сердцебиения малыша.Этом же день и ставят на учёт . Я вот жду УЗИ,с 22 на 26 перезаписалась,полные 7 недель будет ,тогда и пойду на уши,чтобы не переживать,по идее сердечко должно биться уже.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить