15 jan 2026
Всем привет 🌺Во сколько недель вы пошли вставать на учет и как быстро на него поставили( в день обращения или уже после всех врачей и анализов)?
Сейчас 7 неделя, и получилось записаться только на 28 января, и получается будет уже 9 недель. Не сильно поздно?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Нормально, не переживайте. Встать на учёт можно на любом сроке. Я обратилась сразу после задержки, была угроза. Посещала врача каждую неделю. Но на учёт поставили только в 9 нед. Сейчас нужно всех обходить.
Если у вас есть сердцебиение уже у малыша лучше идите встаньте на утчет все пройдете зато потом спокойно будет на 8 недели я уже всех врачей прошла сейчас просто там тут хожу и все и в неделю один раз мочу сдаю пока что
Я встала на утчет на 7 недели
Подскажите пожалуйста а врач ставит на учет от срока которое в узи написано или который акушер-гинеколог поставил?
да,только после УЗИ,с наличием сердцебиения малыша.Этом же день и ставят на учёт . Я вот жду УЗИ,с 22 на 26 перезаписалась,полные 7 недель будет ,тогда и пойду на уши,чтобы не переживать,по идее сердечко должно биться уже.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


