в основная
03 jun 2026Я имею веду на какие пособия подавали в госуслугах? И какие вам одобрили
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
От области зависит,где-то за второго ребёнка дают капитал,где-то за третьего ,сертификат не деньги.В Новосибирске за третьего мне дали сертификат на 158т,воспользоваться я могу через полтора года,а в доходы учли сейчас
Я на 34‑й неделе, собираю доки 😊 У подруг одобрили на Госуслугах: единовременное при рождении, ежемесячное на ребёнка (по доходам) и маткап. Подавали через сервис "Рождение ребёнка" - там всё в одном. Проверь ещё региональные выплаты 😉
Andreevna_Amelia нет, если работаете,то работалалель
Andreevna_Amelia я подавала,как само то придет ,они же не знают данные счета Там нужна либо карта мир ,либо счет к которому ничего не привязано,у меня был накопительный,либо почтой Мат капитал только само приходит
Вероника а что за региональные?) Не нашла на госах их Можете скинуть как они написаны в госуслугах 🙏
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


