На что подавали когда родили ?
03 jun 2026

На что подавали когда родили ?

Я имею веду на какие пособия подавали в госуслугах? И какие вам одобрили
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • От области зависит,где-то за второго ребёнка дают капитал,где-то за третьего ,сертификат не деньги.В Новосибирске за третьего мне дали сертификат на 158т,воспользоваться я могу через полтора года,а в доходы учли сейчас
  • Я на 34‑й неделе, собираю доки 😊 У подруг одобрили на Госуслугах: единовременное при рождении, ежемесячное на ребёнка (по доходам) и маткап. Подавали через сервис "Рождение ребёнка" - там всё в одном. Проверь ещё региональные выплаты 😉
  • Andreevna_Amelia нет, если работаете,то работалалель
  • Andreevna_Amelia я подавала,как само то придет ,они же не знают данные счета Там нужна либо карта мир ,либо счет к которому ничего не привязано,у меня был накопительный,либо почтой Мат капитал только само приходит
  • Вероника а что за региональные?) Не нашла на госах их Можете скинуть как они написаны в госуслугах 🙏
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить