Пособия по БИР при беременности: важные советы

девочки хотела узнать если я сейчас уйду с работы и устрюсь на работу где то на 6-7 месяце беременности я получу пособия по бир ?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • yboldareva спасибо
  • пособие вам обязательно будет, главное чтобы вас работодатель принял на таком сроке,
  • Nikos09 после , через 1,5 года уде модно и уволиться, когда выплаты закончатся)
  • конечно получите)СФР будет учитывать заработок с предыдущей работы
  • Мне кажется тяжело будет устроиться на работу на 6-7 месяце , не уверена конечно… но не все работодатели хотят связываться с беременными, да и на 7,5 месяце уже уходить в декрет, там даже испытательный срок не успеет пройти.. Лучше не увольняться сейчас с настоящей работы. Уволить никто не сможет, по закону! Судя по предыдущим сообщениям, к тебе очень плохо относится начальство и работа тяжелая. На твоем месте я бы ни за что не увольнялась , взяла бы больничный до декрета. А далее в декрет
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить