Пособие по беременности

Добрый день! Девочки, кто работает на госслужбе, получаете ли вы пособие, те кто встал на учет до 12 недель. Мне пришел отказ, потому что превышает среднедушевой доход. Подавали ли вы снова?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Отказ, превышение у меня в зарплате, хотя я копейки получаю и то что менее 8 мрот у мужа. Раз 6 подавала и отказ
  • Я что в 1 что сейчас подавала каждый месяц в 1 бр приведение было около 500 р так как я уволилась и через пол года забеременела ( там считают год) А сейчас я не работаю сижу дома с 1 дочей ( тоже никаких выплат ) и превышении 200 р 🫠 куда я только не писала .. но все четно мы богаты для выплат но бедны что бы взять хотя бы однушку .. живем на съеме и думаем что будет дальше
  • Добрый день 🌞 Два разв отправляла заявление, отказ.. из-за превышения дохода. На днях снова отправила заявление 🤷🏻‍♀️🤷🏻‍♀️скорее всего так же отказ будет
  • Я только свой доход показываю, пока не замужем
  • у меня тоже привышен ,хотя девочки ,я уже год не работаю
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить