в основная
28 may 2026Девочки, как вам одобряют эти пособия по беременности ? Там же условие - средний доход на члена семьи в месяц не больше прожиточного минимума на душу населения в регионе. Это же копейки получаются, там не то что на ребенка не хватит, себя не прокормить при таком доходе. Мне во всем отказано. Как так вам оформлять это получается?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
не подавала , знаю , что не одобрят . оба работаем, нам не положено ))
это у кого ЗП в "конверте" наверное
студентам, или безработным наверно. или в черную зп у обоих 🤷♂️ я даже пытаться не буду
Работала не официально, когда получилось забеременеть-трудоустроилась. Вот и получается что средний доход за последние два года копеечный, пособие получу. И больничный по беременности получу 🤷♀️
Я даже не подавала
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


