12 jan 2026
Добрый день!) подскажите пожалуйста, какие выплаты можно получить по беременности? И куда нужно обращаться?)
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Если мама самозанятая?Что дают?
Через госуслуги подать заявления можно или через пфр .Нужно до 12 недель встать на учет по беременности и после 12 недель беременности сможете подать заявление )
Прям вот с недавнего времени они там официально сидят, некие такие соц.работники. И вам точно скажут, какие выплаты положены.
А ещё сейчас есть в ЖК при поликлинике такие "тетеньки" , которые помогают получать выплаты. Спросите в ЖК.
Oksana8999 спасибо большое)
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


