21 apr 2026
Девочки , расскажите пожалуйста, если я безработная , у мужа зп больше 100тр, но планирует он получать декретные ( тк это вроде 40% от его зп) , но также будет продолжать работать. Я по идее отказываюсь от всех пособий и вообще ничего не получаю? Или есть какие то выплаты , которые я могу получить все равно
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
svetik а какие декретные положены мужу?🤔
lolapanola какой регион?
Valeria.040426 если про региональные выплаты, то лучше в сфр придти или даже позвонить. Они расскажут
Послушаю 🤔 такая же ситуация
у вас превышает ПМ, никаких пособий вам не положено.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


