20 jan 2026
сейчас 20 недель. одобрение пришло в пятницу, звонила на почту и денег нет, говорят что даже приказа нет. почему?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Гульназ ,самое интересное гинеколог не говорит,узнала чисто случайно, родственников незнаю кого учывают,мама ,папа, муж,и то сколько получают например пенсию,
единое пособие для беременных вставших на учет до 12 недель, получать можно на карту либо на почту
Анна, можете в кратиции описать свое положение,раз вам одобрили,работаете или нет,
Алекса а номер есть?
Звоните на горячую линию. меня мурыжили месяц так на почте.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


