Пособие при беременности!

Вот, стало интересно могу ли поль господдержкой при беременности?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • А вы работаете? Какой у вас срок? Стоите ли вы на учете? Много сейчас читаю про всякие пособия и там пишут что его одобрят если заработок на семью ниже мрот. По подсчетам это примерно 20 т в месяц. Ну тут от региона еще зависит. А у меня одной заработок больше сотки, и у меня открыта самозанятость, с каждым днем все сложнее работать вот и интересовалась могу ли я расчитывать на какие либо выплаты, судя по всему только на мат капитал после рождения ребенка
  • Katya я тоже работаю, но сейчас ждем двойню и надо расширяться и естественно надо экономить, и если есть помощь то конечно хочется взять;) Буду дальше изучать этот вопрос
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить