18 may 2026
Вот, стало интересно могу ли поль господдержкой при беременности?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
А вы работаете? Какой у вас срок? Стоите ли вы на учете? Много сейчас читаю про всякие пособия и там пишут что его одобрят если заработок на семью ниже мрот. По подсчетам это примерно 20 т в месяц. Ну тут от региона еще зависит. А у меня одной заработок больше сотки, и у меня открыта самозанятость, с каждым днем все сложнее работать вот и интересовалась могу ли я расчитывать на какие либо выплаты, судя по всему только на мат капитал после рождения ребенка
Katya я тоже работаю, но сейчас ждем двойню и надо расширяться и естественно надо экономить, и если есть помощь то конечно хочется взять;) Буду дальше изучать этот вопрос
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


