24 may 2026
Девочки, здравствуйте. 12 недель. Подскажите, если я официально не работаю, работает муж и зарплата на нас 2-х превышает прожиточный минимум, положено ли мне хоть какие-то пособия? Или нет?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Скорее все го нет, потому что так же вчитывается есть ли собственность (не более конкретного метра2 на человека)
В вашем случае муж может оформить на себя пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет и при этом работать. Единовременное пособие на рождение ребенка, также автоматически придет ему, т.к его получает работающий родитель. На сколько я знаю это все что вы можете получить
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


