Пособия

Девочки 🥰🕊 Я интересуюсь ,вот встала на учёт в жк в 6 недель , получаю пособия по беременности . Пдр стоит на начало мая Но есть вероятность ,что может появиться🐣 и в конце апреля . Тогда в мае я уже не получу ?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Ольга извините ,я невнятно ответила , я имела в виду встала на учёт в 6 недель , а получила после 12
  • Ольга подавать на них можно после 12 недель,а назначают их с момента постановки на учет
  • если пособие назначено до конца апреля,то в мае вы получите за апрель.а так как выплаты на карту будут заранее то 30 апреля получите.
  • я тоже встала в 8 нед на учёт... но никаких пособий мне нет! это от чего то зависит? заполняла анкету на гос услугах мне не одобрили...
  • Мамаира Если вы безработная и замужем и у мужа большая зарплата, то превышает прожиточный минимум, то конечно не одобрят .
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить