21 apr 2026
Девочки 🥰🕊
Я интересуюсь ,вот встала на учёт в жк в 6 недель , получаю пособия по беременности . Пдр стоит на начало мая
Но есть вероятность ,что может появиться🐣 и в конце апреля .
Тогда в мае я уже не получу ?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Ольга извините ,я невнятно ответила , я имела в виду встала на учёт в 6 недель , а получила после 12
Ольга подавать на них можно после 12 недель,а назначают их с момента постановки на учет
если пособие назначено до конца апреля,то в мае вы получите за апрель.а так как выплаты на карту будут заранее то 30 апреля получите.
я тоже встала в 8 нед на учёт... но никаких пособий мне нет! это от чего то зависит? заполняла анкету на гос услугах мне не одобрили...
Мамаира Если вы безработная и замужем и у мужа большая зарплата, то превышает прожиточный минимум, то конечно не одобрят .
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


