24 feb 2026
девочки подскажите пожалуйста, выплатят ли мне пособие по беременности .Если я не работала не где официально и не училась в (колледже) мне 19 лет
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
как малоимущим
только если пособия матери одиночки
Ангелина я нигде не работала официально никогда, и не училась, мне платят 20 к месяц
Ангелина а на что вы жить будете? вставайте на биржу пока не поздно, вас всё равно на работу не возьмут, но для сфр у вас будет основание хотя бы по минимальной ставке получать пособие и декретные
также уточните, какие в вашем регионе есть меры поддержки для матерей-одиночек
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


