09 feb 2026
Здравствуйте! Подскажите у меня 12нед и 2 дня я могу подать на пособия по беременности у гинеколога наблюдаюсь с 2х нед.беремености
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Здравствуйте , можете конечно , Это вам надо скан копий документов подтверждающих сведения о состояние счетов , вкладов . По счетам указанным в справке 67 ф , это надо запрашивать ее через налоговую либо приложение налоги ФЛ . В каких банках у вас открыты счета надо будет брать сведения о закрытых и открытых счетах за последние 12 календарных месяцев.
Если на учет встали до 12 недель в жк и получили обменную карту, тогда можете пробовать подавать
я думаю уже можно ,они одобряют если уже есть 12 недель .мне мой врач так сказала .
и если естественно на учёте у гениколога стоите
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


