Пособие по беременности

Здравствуйте! Подскажите у меня 12нед и 2 дня я могу подать на пособия по беременности у гинеколога наблюдаюсь с 2х нед.беремености
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Здравствуйте , можете конечно , Это вам надо скан копий документов подтверждающих сведения о состояние счетов , вкладов . По счетам указанным в справке 67 ф , это надо запрашивать ее через налоговую либо приложение налоги ФЛ . В каких банках у вас открыты счета надо будет брать сведения о закрытых и открытых счетах за последние 12 календарных месяцев.
  • Если на учет встали до 12 недель в жк и получили обменную карту, тогда можете пробовать подавать
  • я думаю уже можно ,они одобряют если уже есть 12 недель .мне мой врач так сказала .
  • и если естественно на учёте у гениколога стоите
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить