07 may 2026
Подскажите кому-то такое приходило и что вы делали ?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Lyudmila все равно будут требовать справку, в том месяце так же было, но я не успела донести справку, в этом месяце подала, тоже нужно было донести
это было в январе?
dashabronn может только сейчас фото загрузилось 😂 или там время по другому идет
Lyudmila А зачем дожидаться отказа, я отнесла справку в сфр, в госуслугах статус заявления изменился сразу. И получила часа через 2 звонок от сотрудника сфр, где мне объяснили, что доход слишком превышен. И рассказала, в каком случае я еще могу подать заявление позже
Добрый день Берете справку у своего гинеколога о постановке на учет до 12недель и с ней в сфр Ее предоставите и тогда рассмотрят Ваше заявление ЖК еще не внесла Вас в реест, поэтому такой ответ пришел
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


