послеродовые трусы

Девочки, кто уже рожал или уже роды на подходе, на какие послеродовые трусы, упал ваш выбор, какие хорошие по вашему мнению. Заранее спасибо за ответы
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Я по совету подруги взяла такие. Тестировать планирую в июне, пока не пробовала, но хвалят вроде.
  • я купила сеточкой, рожать летом, боюсь спрею в таких трусах. читала, многие пишут, что в таких очень жарко
  • Как хорошо сейчас хоть какие то трусы после родов разрешили, рожала в 2006 и 2011, ночнушка от компании роддома, и просто большая прокладка, без трусов)))) как хочешь так и ходи))) как уточки шершали тапками по коридору на осмотр😂😂😂
  • Я покупала подгузники🙈 очень удобно и лично у меня поход в туалет происходил произвольно, только сигнал дошёл, а уже дело сделано
  • в первые роды брала другие, сейчас такие взяла очень хорошие отзывы.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить