17 feb 2026
Девочки, кто уже рожал или уже роды на подходе, на какие послеродовые трусы, упал ваш выбор, какие хорошие по вашему мнению. Заранее спасибо за ответы
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Я по совету подруги взяла такие. Тестировать планирую в июне, пока не пробовала, но хвалят вроде.
я купила сеточкой, рожать летом, боюсь спрею в таких трусах. читала, многие пишут, что в таких очень жарко
Как хорошо сейчас хоть какие то трусы после родов разрешили, рожала в 2006 и 2011, ночнушка от компании роддома, и просто большая прокладка, без трусов)))) как хочешь так и ходи))) как уточки шершали тапками по коридору на осмотр😂😂😂
Я покупала подгузники🙈 очень удобно и лично у меня поход в туалет происходил произвольно, только сигнал дошёл, а уже дело сделано
в первые роды брала другие, сейчас такие взяла очень хорошие отзывы.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


