27 jan 2026
Нужно обязательно покупать послеродовые прокладки или подойдут обычные ночные с максимальной впитываемостью?
Если послеродовые, то можете посоветовать бренд?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
vik_me ага, трусы тоже купила!
да какие хотите, там после родов вам пеленки запихнут😁а потом разберётесь
я купила и обычные и ночные и послеродовые чтобы было
я брала и те и те и трусики,послродовые они очень большие и не страшно что протекут .обычные часто прям бегала менять . Самое удобно для меня были трусики. на 2е роды только трусы послеродовые буду брать
ALF после первых родов я вообще не могу вспомнить, что там носила))) так что вы недалеки от истины, похоже 😅
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


