30 jan 2026
После кесарева там где шов есть шишка после кесарева она так и осталась.Щас в день один раз жжется.было и у кого так девочки.3го должен быть скрининг.там увидят ли его
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
спасибо девочки
Было так же после КС: бугорок, иногда жжётся. Скрининг про малыша, рубец могут и не смотреть. Я делала УЗИ рубца и показалась гинекологу - стало спокойней 🤗
Было у моей сестрёнки после КС: небольшая шишка на шве и жжение - это оказался рубец, без паники. На скрининге смотрят малыша, кожный шов обычно не оценивают. Скажи врачу и покажи шов, можно к хирургу/гинекологу 👩⚕️✨
У подруги после КС тоже была "шишка" на шве, жгло. Оказался келоид, не опасно, но смотрел хирург. Скрининг по беременности это, скорее всего, не увидит - он про малыша. Скажи гинекологу и попроси осмотр/УЗИ рубца 💛
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


