После кесарева: когда переводят в палату
04 may 2026

После кесарева: когда переводят в палату

Девочки, привет! 
Признаюсь честно: меня напугали и насторожили сообщения девочек, что после кесарева их оставляли лежать в коридоре и потом сразу отправляли в палату. 
Кесаерво сечение - полостная операция, после которой обязательно нахождение в палате интенсивной терапии/реанимации. 
Подготовила вам шпаргалку, чтобы вы были защищены во время родов. 
В нее не вошли исключения: приэклампсия, большая кровопотеря, осложнения и другие обстоятельства, которые увлечивают время нахождения в реанимации. Знайте свои права и будьте здоровы 

maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Я была в реанимации, но почему-то целые сутки🥲 почему так интересно?!
  • Меня прокесарили в 10:30 экс,сутки лежала в палате интенсивной терапии 🙏🏻
  • спасибо вам большое
  • Так и было , перевели в реанимацию, утром принесли малыша, потом забрали, к часам 10 вроде перевели в палату и потом уже принесли малыша
  • В 7:13 экстренно прокесарили , в 22:00 перевели в палату и сразу дочку принесли .
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить