После кесарева: когда переводят в палату
Девочки, привет!
Признаюсь честно: меня напугали и насторожили сообщения девочек, что после кесарева их оставляли лежать в коридоре и потом сразу отправляли в палату.
Кесаерво сечение - полостная операция, после которой обязательно нахождение в палате интенсивной терапии/реанимации.
Подготовила вам шпаргалку, чтобы вы были защищены во время родов.
В нее не вошли исключения: приэклампсия, большая кровопотеря, осложнения и другие обстоятельства, которые увлечивают время нахождения в реанимации. Знайте свои права и будьте здоровы



