03 feb 2026
При постановки на учет, врач отправил к психологу. Как у вас проходил прием ? 🥰
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
я очень рада, что направили к психологу, задала вопросы и получила ответы, очень много получила объяснений и советов 🙏
направили, но сказали, что хрен запишусь и могу просто отказаться)
Дали анкету при остановке на учёт, заполнила и спросила, можно ли не посещать психолога. Анкету врач с медсестрой посмотрели и сказали - вам можно 😂
Я сходила сначала поначалу все хорошо ,а потом началось навязывание своей позиции,больше идти не хочется к ней
а у нас не отправляют к нему. лор, окулист, стоматолог, терапевт и инфекционист...
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


