17 jun 2026
Девочки, была на 1 скрининге в 11 недель 6 дней по омс, сказали все с 2 малышами хорошо. Потом с мужем пошли платно на скрининг в 12 и 6 и у одного малыша подозрения на Тетрада Фалло. Кто с таким сталкивался? Есть ли шанс, что на 2 скрининге все будет в порядке?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Обнимаю 🤍 У меня на 13 нед заподозрили порок, к 20 нед на фетальном ЭХО у спеца всё оказалось норм. На таком сроке часто ошибаются, при двойне тем более. Дождитесь 2 скрининга и запишитесь на экспертное ЭХО 18-22 нед. Держу кулачки 🤞
Оксана спасибо! Очень надеюсь на ошибку
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


