10 jan 2026
Всем привет! беременность 8,5 недель, сегодня утром начались кровянистые выделения, сразу поехала в больницу.там положили сразу, сказали угроза выкидыша,сделали УЗИ все хорошо , сердцебиение плода есть тьфу-тьфу ,матка спокойная сказали ,не в тонусе,когда спросила из за чего могут быть кровянистые выделения, сказали не знают т.к по УЗИ все хорошо, поставили укол кровоостанавливающее и дали Утрожестан и на этом пока все,сеазали пока будем наблюдать, может у кого было так? что в итоге?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Пусть всевышний убережет тебя 😭🫂🫂🫂 и твоего малыша
Здравствуйте, причин может быть много , у меня в первую беременность была маленькая отслойка плаценты ( гематома) еще одна из причин это половой акт, до 11-12 недели беременности по возможности нужен спокойный половой акт, или же вовсе его исключение
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


