31 jan 2026
Голова кругом. мы с мужем инвалиды. я 3 группа хожу более менее, он 1 групппа. по дому на ходунках(в младенчестве реакция на прививку случилась) У меня первая беременность 6 недель. 36 лет. Живём со свёкром. так он сегодня до нас докопался. как вы будете жить и на что. Я вам помогаю, а вы мне ничего в ответ. хотя знает у нас свои расходы (+алименты у мужа от предыдущего брака) Как быть в такой ситуации? Свекру сложно объяснить свою точку зрения
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
ksen4k сил, терпения
Сил и терпения, Вам.В это время,Вам ни в коем случае нельзя нервничать, тем более на таком маленьком сроке!Свёкр, старой закалки,поэтому и выносит мозг, так как в его понимании,Вы должны держать коров и на сене родить, не понимая,что Вам тяжело и без этого.Постарайтесь принимать все его слова не близко к сердцу, хоть это я тяжело.На самом деле, я свою беременность ооочень много плакала, была очень эмоциональная, а ещё и родители мозг выносили, ещё тяжелей было,потом после родов советы,
Дарья спасибо🙏 Стараюсь не нервничать, просто сама по себе эмоциональная. Уже поговорил, каждый остался при своём мнение🤦♀️Знаю одно, он всё равно будет помогать и одновременно выносить мозги🤦♀️🤣😵💫
Ну свекр не первый же день такой, вы знали на что идёте. Жить только отдельно и самостоятельно, ну или терпеть и не принимать близко к сердцу.
panteroshka Отдельно жить пока пока нет возможности. Да, в какой-то степени привыкли. сегодня вывел из себя 😵💫🤣
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


