18 jan 2026
пониженное давление! это очень плохо? 8-9 недель!
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Юлия 32 ого ,я сегодня померла у меня 97-75
У меня последнее время 100 на 70, или 100 на 60. Сплю почти постоянно
oksana_volkova у меня тоже слабость и спать хочется постоянно
А вы до беременности давление отслеживали? У многих свое давление пониженное это норма. У меня например 110/80 норма примерно. Последний раз мерили 105 на что-то было. Короче тоже пониженное.
У меня с беременностью АД стало 90/70, как то было 70/50 , для меня норма 110/80 , а как только снижается сразу начинается головокружение и тошнота
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


