07 feb 2026
здравствуйте. подскажите пожалуйста это хороший анализ или нет .Протокол цитологического исследования.Шифр по МКБ-10:N88.9(Невоспалительная болезнь шейки матки неуточненнная)
Цитограмма категория сложности :Вторая(II)
Показатель:Цитологический состав соскобов шейки матки и цервикального канала
Результат исследования:8164 В материале с шейки матки плоский эпителий без атипатии Цилиндрический эпителий отсутствует. Лейкоциты в умеренном количестве
Заключение:Отсутствие интраэпителиального поражения эпителия(NILM по терминологической системе Бетесда 2014)
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
А у врача спросить нельзя?
Я думаю что если бы было что то серьезное , позвали бы раньше
блин как же это всё страшно.вроде ходил к врачу проверялся всё норм ,а тут беременность и всякие болячки всплывают.
Вбейте в поиск эту инфу и ИИ вам расскажет еще подробнее. Просто не копируется ваш текст, так бы посмотрела
спросить можно но у меня запланирован поход к врачу через 10дней.а результат пришёл вчера на госуслуги и очень хотелось узнать норма это или ....в интернете конечно искала но там так всё по разному описывают вот и решила здесь узнать может у кого были такие анализы
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


