в основная
12 jan 2026Задержка у меня 5-6 дней. Я сделала тесты вчера - на трех заветные две полоски. Побежали на узи, там 2,3 мм яйцо и срок акушерский 4-5 недель, он очень маленький и нашли его трансвагинально. Перенервничала, сегодня ночью были мажущие, а затем алая кровь в небольшом количестве. Скорую вызвали. Врач сказал принимать дюфастон и транексам. Сдала на хгч, жду. Сейчас сгусток небольшой был, также тошнота, живот уже не болит. Волнуюсь… у кого-то также было?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Anna P, не хочу сглазить, но вот в первые сутки дюфастон помог мне, сейчас только водичка выделяется, жду хгч. Советую вам подождать и успокоиться, я как-то расслабилась и их вот только что нет. Удачи вам!
Я пью витамины: магний б6, фолиевую кислоту, выпила сразу же как домой приехала дюфастон 40 мг и принимаю каждые 8 ч, это только первый день такой вот и я боюсь за малыша. Принимаю транексам. Была однократная диарея (простите), но больше не беспокоила…
Александра что это может быть прерывание из-за недостатка прогестерона, а может быть гематома… толком ничего не сказал и отговорил, чтобы не ложилась, а дома лечилась
Viki сдайте завтра хгч и через 4 дня снова.. и потом снова на узи,там уже должно сердцебиение быть и эмбриончик виден
утрожестан свечи может лучше вагинально,тот же прогестерон.. запишитесь к врачу она вам все назначит
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


