Помогите, пожалуйста

Добрый день всем! Срок 6недель 2 дня. На узи ничего не видит врач, назначили через неделю узи в прошлую беременность на этом сроке увидели уже эмбрион и сердечко. Сегодня тянет живот, тесты все положительные, электронный показал 15.01 срок 1-2 недели(3-4 акушерских), , 19.01 делаю снова и также 1-2 недели, у кого так было? Очень переживаю
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Нужно перепроверить у другого врача обязательно 🙏🏻 и уже сделать вывод исходя из результатов двух исследований. Должен быть назначен анализ хгч в динамике ! Это обязательно. Интервал 2 дня . Сдать три раза с интервалом в 2-3 дня .
  • Tabitha0503 сейчас вышел сгусток темно коричневого цвета 😭что это значит , на узи пойду повторно через пару часов
  • Зачем нервничать целую неделю . Хгч всегда должен быть если узи пока не информативно. Он показывает благополучие беременности
  • Лиза сгусток или выделения могут и ничего не значить, а могут означать угрозу. Главное сдать хгч в динамике и на узи вы уже записаны. Не нервничать ни в коем случае. Если сок 6 недель - плодное яйцо должно быть в матке.
  • Лиза нужно исключить биохимическую беременность, поверьте на таком сроке опасности здоровью быть не должно . Но хгч нужно обязательно сдать
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить