Помогите понять, кто будет

Всем здравствуйте, помогите понять, мальчик или девочка? Уже извелась вся, хотя бы погадать хочется, кто кого видит) 14 недель здесь, первый скрининг, врач ничего не сказала
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • мне кажется пацан у вас ))) но вообще тут не видно ничего
  • Elvira140 мне девочка с работы увидев животик сказала жди пацана, я загорелась, ведь я и хотела сына, вот вам и сын в виде девочки 😂 муж уже загорелся на бокс ее отдать, а я говорю футболистка в меня будет 🤣 перетекающая в волейболистку 😂 будет получать медали после меня уже
  • Мама Настя У меня тоже вся семья и друзья твердят, что 100% будет мальчик, а я одна уверена прям, что девочка, хоть пол и не важен.) Главное здоровье ребёнка🙏💓
  • Helen1906 Вот тоже с мужем сразу подумали, что ножкой всё закрыл ребёнок))) Ну, будем ждать тогда, нам пол не важен, но хочется побыстрее узнать 😅
  • девочки, а посмотрите моё узи тоже. может кто понимает
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить