Бассейн

Девочки привет! Есть тут те кто ходил в бассейн во время беременности? Когда стоит лучше ходить на каком сроке?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • нет риска словить инфекцию в басике?из-за этого переживаю 😟
  • Мои знакомые, кто уже проходил роды, ходили на аквааэробику для беременных 2 и 3 триместр На йогу Другой спорт, как правило, исключали Информация исключительно с уст знакомых
  • katerina полностью согласна. 6 лет назад подцепила инфекцию ,(Контагиозный моллюск ) в кожвене лечилась 3 недели, мрак . Чуть с ума не сошла , вырывают на живую щипцами .
  • у меня сейчас 11 недель. начала 2 недели назад. тут нет срока когда лучше, в любое время отлично! до беременности и с первых дней и до самых родов. а потом уже с малышом.
  • Я ходила в бассейн ( с 1 ребенком ) и так получилось что я забеременела Но все равно ходим ) врач разрешил ( сейчас уже 2 триместр ) планирую ходить пока не станет тяжело/лень ходить и двигаться 😅
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить