Полу боком заснула

Доброе утро. Девочки подскажите заснула полу боком на спине, отек левый бок. Как-то навредила маленькому? 21 неделя беременности
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Anast7326 Спасибо большое ☺️
  • Anast7326 уже прошлась по дому и всё хорошо 👌
  • Лена а вот то, что отекаете, скажите обязательно своему врачу, этот вопрос нужно обязательно решать
  • Anast7326 не отек, тянет мышцы как-будто
  • Ничего страшного для ребёнка точно нет, можете не переживать 👌 они маткой защищены очень сильно и придавит при всем желании вы его не сможете внутри, тем более там пока ещё совсем крохотулька) у меня 17 недель, до сих пор сплю на животе, пока не будет совсем мешать, не перестану 😁
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить