23 jan 2026
Доброе утро.
Девочки подскажите заснула полу боком на спине, отек левый бок. Как-то навредила маленькому? 21 неделя беременности
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Anast7326 Спасибо большое ☺️
Anast7326 уже прошлась по дому и всё хорошо 👌
Лена а вот то, что отекаете, скажите обязательно своему врачу, этот вопрос нужно обязательно решать
Anast7326 не отек, тянет мышцы как-будто
Ничего страшного для ребёнка точно нет, можете не переживать 👌 они маткой защищены очень сильно и придавит при всем желании вы его не сможете внутри, тем более там пока ещё совсем крохотулька) у меня 17 недель, до сих пор сплю на животе, пока не будет совсем мешать, не перестану 😁
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


