🤍

Здравствуйте, не знаю точно ли беременна до месячных два-три дня, делала 4 теста , все положительны. Буквально 30 секунд и вторая полоска. Тянет низ живота и болит матка схваткообразные какие-то по 2-3 минуты,за день очень часто, на протяжение 4х дней. Может тесты все таки ложные и у меня придут месячные? Тетя говорит что все таки беременна. И боли это нормально. Тесты делала вчера и поза вчера утром/вечером
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • В первую берем. дикие боли в первые дни задержки были, что думала точно месячные начнутся, на анальгине была несколько дней. Но они не пришли, чуть помазал, вставляла папаверин.
  • у меня тоже на раннем сроке тянуло низ живота,думала придут месячные,но нет через месяц рожать 😁
  • Ну если тесты положительные все то скорее всего есть беременность .Сдайте кровь на хгч и точно покажет у вас
  • я тоже ждала месячные, все их предвещало, тянуло низ живота, но все-таки сделала тест за день до того, как должны были начаться месячные, и четкие 2 полоски, сразу на 3 техстах разных, месячные так и не пришли🤣 а низ живота так и будет иногда тянуть, матка растет) подождите дней 5, если так и не начнутся. сдайте кровь на хгч
  • У меня тоже тянуло низ живота, но я сразу знала что точно забеременею до месячных, но все таки дождалась задержки 1 день и сделала тест. Еще ни разу не показывало 2 полоски просто так 😅🥰 даже не знаю есть ли сейчас тесты , которые ошибаются.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить