03 may 2026
Здравствуйте, не знаю точно ли беременна до месячных два-три дня, делала 4 теста , все положительны. Буквально 30 секунд и вторая полоска.
Тянет низ живота и болит матка схваткообразные какие-то по 2-3 минуты,за день очень часто, на протяжение 4х дней.
Может тесты все таки ложные и у меня придут месячные?
Тетя говорит что все таки беременна. И боли это нормально.
Тесты делала вчера и поза вчера утром/вечером
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
В первую берем. дикие боли в первые дни задержки были, что думала точно месячные начнутся, на анальгине была несколько дней. Но они не пришли, чуть помазал, вставляла папаверин.
у меня тоже на раннем сроке тянуло низ живота,думала придут месячные,но нет через месяц рожать 😁
Ну если тесты положительные все то скорее всего есть беременность .Сдайте кровь на хгч и точно покажет у вас
я тоже ждала месячные, все их предвещало, тянуло низ живота, но все-таки сделала тест за день до того, как должны были начаться месячные, и четкие 2 полоски, сразу на 3 техстах разных, месячные так и не пришли🤣 а низ живота так и будет иногда тянуть, матка растет) подождите дней 5, если так и не начнутся. сдайте кровь на хгч
У меня тоже тянуло низ живота, но я сразу знала что точно забеременею до месячных, но все таки дождалась задержки 1 день и сделала тест. Еще ни разу не показывало 2 полоски просто так 😅🥰 даже не знаю есть ли сейчас тесты , которые ошибаются.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


