беременность

Девочки всем привет , родила 7 месяцев назад , вчера сделала тест он положительный . Как быть совсем не знаю
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • все зависит от Вас, есть время подумать - готовы ли и готовы ли были изначально идти на это мы с мужем хотим погодок, но там как получится. я понимаю, что мне тяжело даже с осознанием, что жизнь так круто изменится с появлением даже одного человечка, но я готова взять эту огромную ответственность на себя🙏 поэтому решите, обсудите с партнером, взвесьте все за и против, чтобы не навредить ещё малютке и себе♥️
  • Бог не просто так дает нам деток 🥰 рожайте
  • Рожать🥰
  • pomelo.15 оборт может и безопасен ,а вот наркоз далеко нет. Недавно сделали чистку и после этого я пережила Ад, у меня началась паническая атака с онемением конечности и болью в груди. Думала сдохну. Как объяснила врач "наркоз это наркотическое средство и как оно повлияет на ваше здоровье никто не знает" хотя я уже переживала наркоз, но такого эффекта у меня не было. Поэтому надо сто раз подумать, прежде чем идти на оборт. Девочки, Берегите себя
  • Взвешивать всё и решать Если готовы вопросов не должно возникать Если нет никто вас не имеет права осудить за а/орт плюс он точно менее опасен для жизни чем бер и роды 😄 и абсолютных доказательств что после него нельзя забеременеть нет
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить