положили на сохранение
07 jan 2026

положили на сохранение

девочки, 17,6 недель. очень сильно тянула поясника в левой части и потягивало живот. решила подождать,но через часа 2 -3 вызвали скорую и положили на сохранение (угроза выкидыша) смотрели на кресле шейка матки закрытая и кровянистых выделений нету. будут ставить уколы днем и вечером(дроверин) и прописали свечи . На узи записать не могут,праздники ибо. что делать,переживаю. разве это угроза?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Не переживай, это самое главное
  • liza_liza папверин это свечи, ставяться ректально, расслабляет мышцы матки, ставила при тянущих болях
  • не волнуйтесь, у вас все будет хорошо, отдыхайте больше
  • Так вы сами захотели на сохранение вот вам и сохраняют. А так думаю в вашем случае свечку папаверин нужна была и лежать, и если не помогло в больницу. Разве в больнице нет аппарата узи? Странно как то.
  • никуля низнаю где вы живёте, возможно у вас и правда нет специалиста. У нас в городе если едешь по скорой то везут в дежурную больницу- та что по этой части (в данном случае и данном сроке - гинекология) , и праздник или нет там есть дежурный специалист. Читала внимательно, причём несколько раз. Между строк читать не умею, не подумала что вы живёте где нет дежурных врачей. Хотя у нас по скорой даже из деревни везут в город. Сохраняйтесь как назначил врач и да боли в низу живота это основание угрозы. Правда тактика лечения мне кажется такая назначается при кровотечение которого нет. Но я не врач, могу судить лишь из личного опыта. Дальше в диалоге не вижу смысла ибо полезной не буду. Всех благ.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить