03 mar 2026
Девочки, такой вопрос, вы предохраняетесь во время близости? Гинеколог ничего не говорила, и не запрещала воздерживаться от половой жизни. Просто сейчас 19 недель и я боюсь без презерватива, а муж прям спрашивает, когда можно без него и можно ли вообще. С анализами все хорошо, понятное дело, что без презерватива ощущения ярче, чем с ним
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Татьяна есть другие способы, разные виды близости.
Nikusha410 поищу ему ещё умных статей)))))
Skvoretsss а такой ещё «не скромный вопрос» прерванный или нет?
Самое время сейчас без презерватива) точно не забеременеете))) тем более если с анализами все хорошо. Мне врач сказала занимайтесь пока можно 😅
у кого какие проблемы, а вот мой секса боится))) переживает, что навредит. вдруг, какие выделения будут и я буду потом переживать. больше меня боится ((((
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


