в основная
08 apr 2026Девочки привет, подскажите пожалуйста, я сейчас нахожусь на 20 недели, когда с мужем хотим заняться половой жизнью, но при в ходе почему то больновато и не приятно, не знаете, что это может быть?
Даже на вагинальном узи при входе тоже больновато
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
влагалище размягчается становится как бы отечной .. поэтому больно
у меня после п.а. болело так будто я ударилась, хотя все аккуратно было. пару дней болело. мой врач сказала это норма.
Гормональная перестройка) Поэтому сейчас меньше естественной смазки. Используйте лубрикант просто 👌🏻
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


