05 apr 2026
Половая близость как проходит у вас ? Болезненно или нет? С остальными беременностями насколько помню было все хорошо. А сейчас чувствую боли в низу живота и дискомфорт какой то.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
19 недель,хочется постоянно 🤣🤣🤦🏼♀️
вообще не до этого
в первом триместре хотелось, но не рисковала. Сейчас (3 триместр) мужу хочется, а мне нет. Притом что если пробуем, то очень неприятные ощущения, как будто сухо там извините. Решила подождать уже пока рожу и не мучить себя лишний раз
у меня вообще беда , интима хочется, но когда он начинается мне неприятно от процесса. просто жду когда закончится. после этого матка каменная, но ничего не болит. чувство опустошения приходит. я и так поправилась , ещё и близости не хочу, начинаю загоняться, что муж такими темпами на лево пойдет, ему ещё и 19 числа в мск улетать по работе на месяц минимум
До первого скрининга вообще не рисковали. Потом все было хорошо и врач разрешила. Никакого дискомфорта не было. Но, не долго музыка играла, не долго фраер танцевал - на втором скрининге поставили низкое предлежание плаценты. И вот сейчас 27 недель, мы ни ни, плацента поднялась на 19 мм. Ждем дальше этот 1 мм 😂
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


