28 feb 2026
Девочки,привет
Вчера была на втором скрининге(19недель 3дня), с ребенком все хорошо, шейка матки длинная, но сказали полное предлежание плаценты ..
У кого был похожий диагноз?как вы ?как ребенок?
Чувствую себя хорошо, никаких кровотечений нет..
Страшно 🥺
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Вероника , спасибо 🙏 стало спокойнее 🤗
Мари , очень на это надеюсь 🙏
у вас ещё есть время маточка поднимется, а вот на сколько покажет 2 скрин
с таким диагнозом лежать и только лежать пока не поднимется . Срок маленький, подняться должна
уличка26 при краевом на таком сроке возможно, при полном вряд ли
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


