26 mar 2026
Девочки , подскажите пожалуйста, вылез полип , врачи сказали надо удалять на 15-16 неделе ( сейчас уже 16) кто сталкивался , больно ли это , и как на ребёнка влияет ?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У меня полип обнаружили на шейке во время беременности, поэтому назначили кольпоскопию, и анализ на цитологию, который оказался отрицательным , всвязи с чем сказали убирать полип после родов . Ну у каждого индивидуально .
У меня тоже во время 1 скрининга нашли полип на шейке, сказали что должен пройти после родов, но если не пройдет, то на удаление с дальнейшей проверкой)
Вылез в начале беременности на шейке. Прошёл ко 2 триместру сам. Ничего не делала. Сексом запретили заниматься чтоб не раздражать лишний раз. Прошёл, и разрешили.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


