Полип

Девочки , подскажите пожалуйста, вылез полип , врачи сказали надо удалять на 15-16 неделе ( сейчас уже 16) кто сталкивался , больно ли это , и как на ребёнка влияет ?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • У меня полип обнаружили на шейке во время беременности, поэтому назначили кольпоскопию, и анализ на цитологию, который оказался отрицательным , всвязи с чем сказали убирать полип после родов . Ну у каждого индивидуально .
  • У меня тоже во время 1 скрининга нашли полип на шейке, сказали что должен пройти после родов, но если не пройдет, то на удаление с дальнейшей проверкой)
  • Вылез в начале беременности на шейке. Прошёл ко 2 триместру сам. Ничего не делала. Сексом запретили заниматься чтоб не раздражать лишний раз. Прошёл, и разрешили.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить