Полип шейки матки

Девочки здравствуйте, 7нед 5 дней беременности. Обнаружили на осмотре полип шейки, за пол года до беременности ничего не было. А теперь говорят уже большой. На кольпоскопии сказали : « удалять пока ребенка не жалко». Что полип не во время беременности появился, ничего конкретного. Врач который ведет беременность сказала, что она бы не трогала его, но перенаправили в перинатальный центр на консультацию. Сколько ждать неизвестно. Вопрос такой, может кто-то сталкивался с таким? Как решали ситуацию?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Иной раз надо проверять за врочами 🤔
  • Мне врач сказала не удалять их у меня их 4, что они снова появятся
  • у меня стоит диагноз L-SIL, врач сказал наблюдать, вообще никуда не перенаправила. позавчера мне делали узи брюшной полости и там нашли полип в желчном. гастроэнтеролог сказала тоже не трогать, ждать динамики (хорошей или плохой) ..
  • У меня полип на шейке, уже лет 10 говорят ничего с ним не делать. Первого рожала с ним
  • Вот и у меня 6.6 недель, мазало пришла к генекологу появился полип на шейки 🤔 спросила не страшно она говорит нет, но читала что вреда не какого толко во время всей беременности может мазать из за него. Думаю что трогать нельзя его , логично чего не трогаешь оно не воняет 🤭
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить