полип

Девочки кто сталкивался с полипом при беременности, вчера меня на скорой увезли так как кровь пошла, и после осмотра обнаружили полип, у меня 20недель, к врачу только 27 мая
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Юля а как отслойка себя проявляет? у меня вышел сгусток, врач сказала что это из за полипа, болей вообще никаких не было
  • у меня с начала бер обнаружен полип не беспокоил до 25 недели, закровил (буквально пару капель) увезли на скорой утрожестаном и транексамом кормили 5 дней полный половой покой, даже возбуждение строго запрещено, провоцирует слизистую была на 32 нед на 3 скрининге, когда шейку мерили, полипа не увидели рассосался мб с ним обычно ничего и не делают, только наблюдают
  • У меня нашли полип на 1 скрининге. Кровил 1 раз после узи, я не стала вызывать скорую, сама не знаю почему. Потом пошла на узи и к врачу, сказали что он может переодически кровить из за напряжения, сильного стресса, полового акта. Впринципе это не страшно, если кровь останавливается в течении часа, но страшно, ведь можно перепутать с отслойкой.
  • Катя так же. Кровь. Увидеть можно только с помощью узи
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить