28 may 2026
Девочки,на узи (скрининге)13 недель нашли полип,сказали ничего страшного,пройдет как рожу,но я теперь переживаю из-за этого.Полип меня никак не беспокоит,кровотечений не было.Было ли у кого-то такое?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Лежала на сохранении когда, со мной девочка с такой же проблемой была как у вас У нее покровило, прокапали транексамом и отпустили домой Также сказали что с родами пройдет
да у меня обнаружили большой полип цивиркального канала когда закровил я вызвала скорую и там увидели на кресле, а скрининге вообще не увидели, сказали что во время беременности ничего делать нельзя с ним и на ребенка не влияет
у меня полип цирквиальном канале сказали нечего не сделать только до родов ждать он у меня бывает кровит
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


