Пол ребёнка

Расскажите кого ждёте, что хотелось есть с мальчиком и что с девочкой. У меня 13 недель, токсикоза не было. Сама по себе сладкоежка, но теперь сладкое ни ем) очень редко, на соленое не тянет, тянет на булки 😁 на 1 скрининге врач сказал, что мальчик, но не 100% естественно, что такие мальчики, потом превращаются в девочек😂 И сама понимаю что маленький срок, все половые органы только формируются.
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • с тремя дочками таксикоза не было, сейчас беременна четвертым(УЗИ показало долгожданного мальчика)таксикоз был ужасный,сама сладкоежка,в 1 треместре не могла смотреть на сладкое,2 треместре стала немного есть сладкого,за то мясо никогда не любила,а сейчас ем за двоих.
  • У меня мальчик , я тоже по жизни сладкоежка , но в беременность воообще перестала есть сладкое , совсем не хочется) никаких изменений я особо не заметила , хочется всегда салат огурец помидор сметана
  • Алина 😂😂😂😂 нам сказали, что такие мальчики превращаются в девочек. Раньше думала что девочка, потом какие то сомнения стали.
  • мне сказали что девочка я и сладкое хочу и саленое ? Тошнота так себе. У меня к запахам чуйка хорошая стала
  • здравствуйте, по народным приметам у Вас мальчик, но на свое опыте, рассказываю: был сильный токсикоз, тянуло на сладкое, резко полюбила (никогда в жизни не любила) розовый цвет и по лицу мне "поплохело", а-ля девочки вытягивают красоту из мамы ходила с 100% уверенностью что ношу девочку, сдала кровь - пол мужской 😁 я была в шоке, на всех следующих узи подтвердили мальчика 😂😂
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить