05 jun 2026
Расскажите кого ждёте, что хотелось есть с мальчиком и что с девочкой.
У меня 13 недель, токсикоза не было. Сама по себе сладкоежка, но теперь сладкое ни ем) очень редко, на соленое не тянет, тянет на булки 😁 на 1 скрининге врач сказал, что мальчик, но не 100% естественно, что такие мальчики, потом превращаются в девочек😂 И сама понимаю что маленький срок, все половые органы только формируются.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
с тремя дочками таксикоза не было, сейчас беременна четвертым(УЗИ показало долгожданного мальчика)таксикоз был ужасный,сама сладкоежка,в 1 треместре не могла смотреть на сладкое,2 треместре стала немного есть сладкого,за то мясо никогда не любила,а сейчас ем за двоих.
У меня мальчик , я тоже по жизни сладкоежка , но в беременность воообще перестала есть сладкое , совсем не хочется) никаких изменений я особо не заметила , хочется всегда салат огурец помидор сметана
Алина 😂😂😂😂 нам сказали, что такие мальчики превращаются в девочек. Раньше думала что девочка, потом какие то сомнения стали.
мне сказали что девочка я и сладкое хочу и саленое ? Тошнота так себе. У меня к запахам чуйка хорошая стала
здравствуйте, по народным приметам у Вас мальчик, но на свое опыте, рассказываю: был сильный токсикоз, тянуло на сладкое, резко полюбила (никогда в жизни не любила) розовый цвет и по лицу мне "поплохело", а-ля девочки вытягивают красоту из мамы ходила с 100% уверенностью что ношу девочку, сдала кровь - пол мужской 😁 я была в шоке, на всех следующих узи подтвердили мальчика 😂😂
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


