Пол ребеночка

Девочки, хочу сходить на узи платно и узнать пол, как думаете уже достоверно будет? Нам уже 15 недель На первом скрининге даже смотреть не стали, а ждать до марта, я с ума сойду 😅
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • ALF спасибо 🌷
  • Олеся да платно, мне кажется в любой лаборатории щас делают, так и сказать-анализ на определение пола,нипт вроде называется, с 10 недель уже скажут
  • Я с мужем специально платно пошла в 18 недель, там уже точно видно было)
  • На вашем сроке вероятность ошибочного определения пола еще очень высока. Если ждать 20 недель совсем невмоготу, то хотя бы недели до 17- 18 дотерпите, но имейте в виду, что это может быть недостоверно, и что ребенок может так лежать, что будет не видно половые органы Мне сказали пол в мае, а родила в середине августа
  • определили на 15 неделе, оказались правы
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить