04 feb 2026
Девочки, хочу сходить на узи платно и узнать пол, как думаете уже достоверно будет? Нам уже 15 недель
На первом скрининге даже смотреть не стали, а ждать до марта, я с ума сойду 😅
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
ALF спасибо 🌷
Олеся да платно, мне кажется в любой лаборатории щас делают, так и сказать-анализ на определение пола,нипт вроде называется, с 10 недель уже скажут
Я с мужем специально платно пошла в 18 недель, там уже точно видно было)
На вашем сроке вероятность ошибочного определения пола еще очень высока. Если ждать 20 недель совсем невмоготу, то хотя бы недели до 17- 18 дотерпите, но имейте в виду, что это может быть недостоверно, и что ребенок может так лежать, что будет не видно половые органы Мне сказали пол в мае, а родила в середине августа
определили на 15 неделе, оказались правы
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


